28го ноября 2010 в клубе “Воздух” состоится уникальный благотворительный аудио-визуальный концерт "на солнце". М. Курская, Ниж. Сусальный пер, 7, стр 7 Музыка сфер - это увлекательное путешествие по волнам звука и света, соединенных воедино в сферическом пространстве. Купол-экран будет установлен прямо на главной площадке клуба.
Пространство: АтмаСфера – это сферический кинотеатр. Представьте себя в кинозале, в котором изображение располагается вокруг Вас на 360 градусов. В такой ситуации неизбежно возникает феномен «глубокого погружения» в происходящее на экране , т.к. изображением захвачено все периферическое зрение человека. Добавляем сюда звук, запахи… и пространство превращается в прекрасную иллюзию, способную перенести вас куда угодно.
Звук: В проекте Музыка СФЕР мы постарались собрать всевозможные гармоничные живые звучания и вибрации на одной сцене, исполняемые виртуозами своего дела.
Участники: Татьяна Калмыкова (СВА, Живая Земля) – древние русские песенные традиции, обертонное пение, ПРА – звучание, хомус, диджериду, перкуссия. Андрей Tanzu – поющие чаши, перкуссия, рамочные барабаны, кахон Алексей Голубь – бубен, звуки природы, эмбиент
ВАШ ВКЛАД в это событие (цена билета) - это Ваше добровольное решение! Мероприятие организовано в поддержку некоммерческого проекта На Солнце! И поэтому - любой ВАШ денежный ВКЛАД будет поддержкой доброго дела.
Дорогие Друзья! С уважением просим ВАС воздержаться от курения табака на главной площадке клуба чтобы сохранить атмосферу путешествия свежей и чистой. Для курения будет организована удобная музыкально - альтернативная разгильдяй площадка.)
Последние комментарии
1 год 6 недели назад
3 года 40 недели назад
4 года 6 дня назад
4 года 30 недели назад
4 года 36 недели назад
5 года 22 недели назад
5 года 42 недели назад
8 года 49 недели назад
9 года 34 недели назад
9 года 34 недели назад